Понедельник, 20.01.2025, 14:59Приветствую Вас Гость

Жизнь в творчестве

Каталог статей

Главная » Статьи » Творческие проекты

Брошь "Звездный кот"

И снова очередной проект! 

Идея не нова, не я ее изобретатель  На просторах интернета полным-полно похожих работ. Но мне давно хотелось подобную брошь. после прошлого проекта, страдая от творческого кризиса, я достала из своих запасов эскиз кота. 

Цель была - вышить котика из бусин, черных и сверкающих. Бусинки у меня были, но разномастные: черные гематитовые, черные глянцевые, круглые и рондели, 4 мм и 3 мм. Мне показалось, что такой "разносол" подойдет мне больше всего для подобной брошки.

Создавала я ее всего два дня. Были новогодние каникулы, и за один вечер я перенесла эскиз на фетр, а во второй уже заполнила эскиз бусинками.

Что бы разнообразить черное ассорти, я добавила в работу бисер TOHO 15, 11 и 6 цвета "металлизированный космическая туманность"

Особый шарм котика - забавное сердечко на боку, заполненное жемчугом от swarovski размера 3 мм цвета, похожего на розовое золото.

Результат, меня очень радует, маленькая сверкающая брошь дополняет даже самый простой и непринужденный образ.

Размеры котика: ширина - 50 мм, высота - 55 мм. Обратная сторона - черная кожа.

Котик получился по космическому звездным!

 

Категория: Творческие проекты | Добавил: ОльгаМ (09.01.2018)
Просмотров: 7705 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории раздела
Немного о расцветках и стилях [16]
Мастер-классы [4]
Схемы [18]
Откуда приходит вдохновение [9]
Творческие проекты [186]
Полезные советы [2]
Фотозарисовки [2]
Что о нас пишут и говорят [22]
Поиск
Вход на сайт
Наш опрос
Какие украшения Вы предпочитаете?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • TigrOlia в instagram
  • Мы в VK
  • Мы на Ярмарке Мастеров
  • Бесплатный хостинг uCoz